Регистрация или вход Главная | Личные данные | Рекомендовать | Кто мы? | Карта сайта

ГЛАВНАЯ
О ГОРОДЕ...
НОВОСТИ
ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ФОРУМЫ
ОТДЫХ И ТУРИЗМ
СТАТЬИ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Реклама  

Нет содержания для этого блока.
Нет содержания для этого блока.
 FAQFAQ    ПоискПоиск  index.php?name=Forums&file=medalsНаграды     ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

История
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Всё обо всём...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Старейшина
Старейшина

С нами с: Aug 29, 2008

Награды: 3
2011 (Количество: 1) За трудовое отличие (Количество: 1) Орден Дружбы народов (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01.03.11 21:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моратории здесь никто не объявлял, и не вводил .Просто это был одиночный призыв к мораторию( только моя просьба).
Я не понимаю ,для чего вы сейчас произносите следующие фразы. (табу ,с испугу,зарывать головы в песок ). я не зарываю голову в песок и страхов тоже никаких нет.Просто мне все подобные репортажи кажутся немного угнетающими и непонятно для чего они здесь нужны.А если вам это все так необходимо -то творите и дерзайте дальше. :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rus10
Бывалый
Бывалый

С нами с: Aug 13, 2009
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1) Орден Ленина (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02.03.11 0:07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunsey, как ты замысловато все это сказал: "...есть смысл вам разобрать совместно то, что вызывает трудности в понимании сказанного...". На мой взгляд, смысл понятен, трудностей в понимании нет ни у кого, но всему есть свое время и место. Согласитесь, на даном форуме ни в коем случае нет противников Православия, здесь приводились очень положительные примеры возвращения икон в Храмы и звучали поздравления с Праздниками. Есть здесь и ссылки на Православные ресурсы, они помогают многим ознакомиться с историей Православной Руси.
Но нельзя наиболее агрессивные высказывния какой-либо религии, названия Праздников, цитаты и т.д. (это так называемые вырванные куски из контекста) выносить в "светский мир" (или мiр). Это может иметь обратный эффект, породить сомнения в Правдивости и миролюбии Православия.
Я не люблю фанатиков, т.к. за ними часто скрываются человеконенавистники.

И поддерживаю Кошку, не надо апокалиптических цитат, пишите своими словами, по-человечьи ))
Sunsey
Бывалый
Бывалый

С нами с: Aug 16, 2009
Награды: 2
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02.03.11 2:52:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;) Кошка написала: "Ничего не поняла из этого комментария !!!!!
Давайте не будем так усложнять все в этой жизни." Поэтому я и предложил, что есть смысл вам разобрать совместно то, что вызывает трудности в понимании сказанного. Это -известный подход в психологии, педагогике... Впоследствие всё станет проще, понятнее. :)

Koshka
Старейшина
Старейшина

С нами с: Aug 29, 2008

2011 (Количество: 1) За трудовое отличие (Количество: 1) Орден Дружбы народов (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02.03.11 19:46:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего светлее и чище на Руси- чем предстоящме весенние праздники
-вербное воскресение и Пасха.Буду ждать их также-как ждала их в детстве
Ведь в круговороте дней всегда отыщется какой -нибудь светлый день-
когда все люди радуются вместе и никаких подходов педагогики и и психологии здесь не требуется-.И слава богу! :)
konservator
Авторитет
Авторитет

С нами с: Jan 28, 2011

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02.03.11 21:24:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus10 сказал "Но нельзя наиболее агрессивные высказывния какой-либо религии, названия Праздников, цитаты и т.д. (это так называемые вырванные куски из контекста) выносить в "светский мир" (или мiр). Это может иметь обратный эффект, породить сомнения в Правдивости и миролюбии Православия.
Я не люблю фанатиков, т.к. за ними часто скрываются человеконенавистники".
Если Православие есть не Истинная Вера, а всего лишь одна из религий, содержащая человеконенавистнические и агрессивные высказывания то, простите, я Вас не понимаю. "Любовь к мiру есть вражда к Богу". "Не мiр принес я но меч". Если эти слова Спасителя Вы считаете человеконенавистничеством и фанатизмом, то у меня слов нет. Вперед к единой религии. Но кому будет она служить? Впрочем, для зрячих, это вопрос риторический. С уважением фанатик раб Божий Konservator.
rus10
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 02.03.11 22:48:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konservator, хватит фигней страдать здесь. Я теперь прямо говорю, для ваших высказываний и оскорблений существуют другие ресурсы, там именно по таким проблемам общаются. Если честно, я в недоумении, меня впервые в моей жизни назвали приверженцем единой религии. Печален итог моего прошлого комментария. Каждый его понял по своему.
С уважением, Иван Алексеев (г. Петрозаводск).
konservator
Авторитет
Авторитет

СообщениеДобавлено: 02.03.11 23:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что Евангелие "фигня" для участников этих форумов. Что же не буду больше утруждать Вас этой "фигней". Спаси Вас всех Господи. Раб Божий Алексий.
rus10
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03.03.11 0:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раб Божий Алексий, что же ты больше недели не читаешь ответы на свои послания ко мне в личке? Обещал статьи прислать, мысли высказать... Жду вторую неделю. Несерьезно все это.
Кстати, я сегодня читал, что мощная магнитная буря на Землю обрушилась нынче (пятого уровня). Интересно, как Солнце воздействует на серое вещество мозга человека, не размягчает ли его?
vasek
Активный пользователь
Активный пользователь

С нами с: Nov 08, 2009

СообщениеДобавлено: 04.03.11 13:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konservator писал(а):
Rus10 сказал "Но нельзя наиболее агрессивные высказывния какой-либо религии, названия Праздников, цитаты и т.д. (это так называемые вырванные куски из контекста) выносить в "светский мир" (или мiр). Это может иметь обратный эффект, породить сомнения в Правдивости и миролюбии Православия.
Я не люблю фанатиков, т.к. за ними часто скрываются человеконенавистники".
Если Православие есть не Истинная Вера, а всего лишь одна из религий, содержащая человеконенавистнические и агрессивные высказывания то, простите, я Вас не понимаю. "Любовь к мiру есть вражда к Богу". "Не мiр принес я но меч". Если эти слова Спасителя Вы считаете человеконенавистничеством и фанатизмом, то у меня слов нет. Вперед к единой религии. Но кому будет она служить? Впрочем, для зрячих, это вопрос риторический. С уважением фанатик раб Божий Konservator.
wodolei
Администратор
Администратор

С нами с: 31.12.2005
Награды: 6
1 год вместе (Количество: 1) 2011 (Количество: 1) За помощь в организации (Количество: 1)
За трудовую доблесть (Количество: 1) Орден Дружбы народов (Количество: 1) Орден Ленина (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05.03.11 23:24:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
konservator
Авторитет
Авторитет

СообщениеДобавлено: 13.03.11 1:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чертях честных выборов быть и не может, да мне с чертями не по пути. Счастливо оставаться.
moroz
Авторитет
Авторитет

С нами с: Aug 29, 2009

Награды: 1
1 год вместе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22.03.11 8:13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте православные, это очень интерестно.

http://nnm.ru/blogs/aleeks1/skromnoe_obayanie_cerkovnoy_blagotvoritelnosti/#cut
vasek
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: 22.03.11 8:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил опиум для народа.
И ведь понесет наш одурманеный народ денежки.
rus10
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22.03.11 20:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не боитесь вы? Одно дело - не верить и игнорировать, но когда начинаете пропагандой заниматься... Ни к чему хорошему для вас лично это не приведет. Закон бумеранга еще никто не отменял.
vasek
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: 23.03.11 3:06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rus10, Я ничего не имею против веры, это дело личное, хочешь верить -верь, не хочешь-не верь. Но я против священников которые жируют, строят себе дворцы на деньги верующих. И бог это видит и никого не наказывает, а они его и не бояться, говорят что это богоугодное дело.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Андреаполь. Сайт города. -> Всё обо всём... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: